Москва, ул Победы (г Кашира) д. 7/2

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул Победы (г Кашира) д. 7/2 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Победы (г Кашира):
1 3 5 7 корп.2 7/2 9 11 корп.1 11 корп.2 11 корп.3 11/1 11/2 11/3 13/1

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, ул Победы (г Кашира) д. 7/2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (23 февраля 2026, 23:12)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Неторн Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (16 января 2026, 03:34)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Polycomm. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Polycomm А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (20 июля 2025, 09:31)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Albeon 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Albeon.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (17 июня 2025, 07:25)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно СВС-Телеком протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (4 октября 2024, 23:14)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Sterling Telecom и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.